Корпоративный праздник на природе

img

Вы организуете праздник на природе? Более 12 лет мы занимаемся именно этим!

Так или иначе, успех приходит у тех, кто к этому стремится. А за успехом приходит расширения круга общения и рост персонала предприятия. Новые люди в коллективе – это всегда польза, но и забота о развитии кадров и работа над повышением сплоченности команды. Важна задача и в становлении корпоративных ценностей и традиций и в этом деле особое место занимают совместные мероприятия и программы. Современная жизнь ограничивает подвижность, а поэтому большую пользу генерируют именно выезды на природу где можно подчерпнуть массу полезного и приятного для последующей офисной жизни персонала.

Чем можно угостить сотрудников своей компании?

Любой праздник – это традиция вкусно перекусить. Удивить – это еще один плюс в портфель задач мероприятия и в этом вам поможет вы

ездной кейтеринг «Товарищ Полковник». В нашем меню вы найдете широкую гамму блюд на углях, в казане, тандыре, на вертеле, в коптильне, полевой кухне, также приготовленных классическим способом. Кроме этого, профессиональное оборудование нашей компании добавит колорита празднику компании на природе. По вашему желанию, мы готовы предложить меню оформленное в тематике проводимого события или же организовать кулинарный мастер-класс.

Что важно учесть, если в планах праздник на природе?

Важно обратить внимание на параметры площадки мероприятия и сверить их с собственными ожиданиями праздника. В зависимости от контекста программы вам может потребоваться зал для деловой части, пространство для спортивной и локация для неформальной. Не будет лишним посмотреть на выезд через призму логистики, ведь удаленность от вашего офиса, города или общественного транспорта может сыграть как в ту или другую сторону. Кстати, если у вас желание организовать не однодневный выезд, то наличие комфортабельных номеров для размещения участников станет, пожалуй, одним из самых важных этапов.

Как найти площадки для корпоратива на природе?

Выбор места проведения корпоративного мероприятия задача, требующая заблаговременного подхода, особенно если это касается высокого сезона. На сегодняшний день на рынке площадок для частного и корпоративного отдыха есть много предложений, но если вы хотите провести именно корпоративную программу, то важно обратить повышенное внимание именно на ваши цели планируемого выезда. Для экономии собственного времени можно собрать информацию о лучших загородных площадках у персонала своей компании, воспользоваться советом партнеров или же обратиться к специалистам event-компаний. На наш взгляд, оптимальным решением будет комплексное сопровождение вашего корпоративного мероприятия профессиональным агентством организации мероприятий.

Наши преимущества

Сегодня, при желании, можно организовать собственными силами практически любое корпоративное событие на природе. В этом помогут и разнообразные информационные интернет ресурсы и практика участия в подобных днях и рекомендации друзей-коллег и партнеров. Имея все это можно посвятить себя анализу информации и путем вычислений выбрать лучшее, затем приложить еще часть сил и средств в логистику и внимание в день Ч. А можно обратиться к профессионалам Службы выездного питания «Товарищ Полковник», где вы найдете весь комплекс услуг в части организации и проведения корпоратива на природе. С нами надежно!

С Уважением,

«Товарищ Полковник»