Выбираем цвет кейтеринга

img

Компания «Товарищ Полковник» - выездной кейтеринг массовых мероприятий с уникальной возможностью выбора стилизации на ваше мероприятие. Мы сможем еще лучше соответствовать стилю праздника, добавить больше ярких красок и настроения. Вы можете выбрать любой тип нашего кейтеринга и прибавить к нему понравившийся цвет. Кстати, это услуга бесплатная. Это приятный бонус, если вы работаете с нами!

Вот перечень того, что у нас есть на данный момент:

Красный текстиль

Красный цвет это, в первую очередь, стремление, возможности, лидерство, энергия,страсть, максимализм. Красный - самодостаточный цвет кейтеринга на мероприятие.

Белый текстиль

Белый цвет - это совершенство и завершенность, олицетворят свободу и завершенность, комфорт и доброжелательность. Но много белого тоже не всегда хорошо, поэтому предложим немного других красок.

Коричневый текстиль

Коричневый - цвет стабильности, положительный и, если так можно сказать, преданный и открытый. Использование цвета полезно при возможной нервозности, переговорах, возможной конфликтности. Не помешает немного других оттенков для большего эффекта выездного обслуживания..

Черный текстиль стрейч

Черный всегда «загадочен», связан с любопытством, он притягивает к себе, всегда бросает вызов. Черный может быть дополнен и другими тонами, хотя это самодостаточный цвет кейтеринга.

Камуфляж текстиль

Цвет, способный успокоить, снять напряженность, сосредоточить на главном. Спокойные камуфлированные тона создают атмосферу для принятия решения, комфорта. Весьма популярный цвет кейтеринга, причем не только для военных мероприятий.

Синий текстиль

Цвет бесконечности, уверенности в себе, спокойствия, постоянства, стабильности. Очень самодостаточный цвет для выездного кейтеринга.

Фиолетовый + золотистый текстиль

Цвет сентиментальности, властности, возбужденности. Отлично сочетается с золотистым и деревоом

Добавить ярких красок помогут и наши фирменные шатры нескольких окрасов, причем есть как моноцветные, так и стилизованные:

Красный

  • Синий
  • Белый
  • Камуфляж
  • Олива
  • Барбекю
  • Восточный

Помимо этого, в наличии ассортимент униформы для выездного обслуживания мероприятий. Вы найдете: форму ВОВ 41-43 гг., форму времен Афганской войны, форму "Спецназ", черная военная форма, форма типа "СОБР", а также нескольких окрасов классическая гражданская униформа. Таким образом, наши мероприятия становятся ярким украшением практически любого события на улице и в помещении.

Организовать событие и подобрать нужный стиль кейтеринга вам помогут наши специалисты. Мы #можеммногое!