Как сэкономить на подготовке праздника?

img

Если подойти к вопросу практично, то экономить на мероприятии можно!

В жизни каждого из нас есть время празднику, когда или он сам приходит или же мы организуем его сами! Провести праздник в полной мере, а скорее ощутить себя в празднике хочет каждый, но как это сделать знают не все. Заботы и хлопоты о предстоящем событии порой заставляют забыть о многом, даже о себе, а к моменту наступления ощущая себя выжатым лимоном. Кроме физических и моральных сил, подготовка к событию это и вливание капитала, порой немаленькими траншами. Многие думают, что, проходя все пути к цели самостоятельно выигрывают финансы, сознательно ошибаются, но сэкономить все же можно!

Бронируйте праздничный сервис заранее!

Если присмотреться к сфере организатором мероприятий, то совершенно точно можно выделить специализацию многих игроков и в этом есть суть возможной экономии собственных средств. Например, существуют дни скидок и бонусных предложений, когда заказать подготовку собственного праздничного или корпоративного мероприятия можно с приятным дисконтом по сравнению с традиционными условиями. Как правило, это так называемое межсезонье или период заблаговременного бронирования дат в календаре подрядчика события.

Выбирайте event-компании с собственными ресурсами!

Еще один способ оптимизации, это обратиться к организатору мероприятия с собственным реквизитом и оборудованием. Как правило, такие event-компании готовы предоставить свой реквизит со скидкой при заказе у них услуги к празднику или корпоративу. Обратите внимание, что заказывая услуги у одного подрядчика с собственным парком реквизита это всегда выгоднее, чем собирать пул нескольких исполнителей. В некоторых случаях можно рассчитывать и на более значительные бонусы, но все это остается на индивидуальных моментах в каждом конкретном случае.

Станьте постоянными клиентами!

Конечно, являясь постоянным клиентом или партнером организатора мероприятия можно рассчитывать на улучшенные условия ценообразования услуг. Повезет больше тем, которые смотрят на перспективу, поскольку и удачливые эвент-компании смотрят туда же. Например, если вы являетесь давним другом нашей компании, вы гарантированно получаете максимум наших возможностей, плюс партнерскую программу от наших коллег и индивидуальный подход обязательно. Как известно, мы #можеммногое и в этом наше особое преимущество!

С Уважением,

«Товарищ Полковник»