Как встретить 2024 год: возможности новогоднего кейтеринга

img

Следующий год будет годом Дракона, который обещает нам много приятных сюрпризов и перемен к лучшему. Как отметить праздник, чтобы эти прогнозы сбылись? Восточный гороскоп рекомендует встречать заветную полночь в веселой компании: Дракон любит быть в центре внимания. Так что смело отправляйтесь в гости или пригласите как можно больше друзей к себе. Не знаете, как всех накормить и развлечь? Тогда стоит заказать услуги новогоднего кейтеринга у профессионалов.

Компания «Товарищ Полковник» возьмет на себя организацию новогодних мероприятий любого масштаба: от городских праздников до частных вечеринок. Работаем в Москве и Подмосковье, выезжаем в другие регионы.

Подготовка к Новому году: в чем встретить и что приготовить

По китайскому календарю нас ждет год Зеленого Деревянного Дракона. Покровитель предстоящих 12 месяцев – прирожденный лидер с особым пристрастием к красоте и роскоши. Поэтому для праздника стоит выбрать наряд из дорогих тканей: шелка, бархата, парчи. Идеальными цветами станут зеленый, красный и золотой – учтите это и при выборе украшений.

Оформление дома тоже должно быть ярким: Дракон оценит обилие гирлянд, сверкающей мишуры, декоративных растений и сочных красок. Не забудьте про изображения нашего героя – лучше, если это будут деревянные статуэтки. Удачу принесут и фигурки деревьев с пышной кроной: она символизирует здоровье и процветание.

Меню на новый 2024 год смело составляйте по своему вкусу. Дракон – существо всеядное, так что можно купить для застолья мясные деликатесы, морепродукты, овощи и фрукты. Есть один нюанс: будущий хозяин обожает дышать огнем, так что побольше острых блюд! Перец, кардамон, базилик и прочие специи приветствуются в горячих блюдах, закусках и даже десертах.

Наши повара составят новогоднее меню, которое понравится и хозяину года, и вашим гостям. На заказ приготовим классические и оригинальные угощения из мяса, рыбы и овощей, салаты, выпечку и напитки. Возможности кейтерингового сервиса позволяют одновременно накормить более 15 000 человек.

Праздничный кейтеринг: триумф вкуса и веселья

Массовые гуляния, торжество с близкими или новогодний корпоратив в честь 2024 года – с нами любое мероприятие станет незабываемым. Мы предлагаем широкий спектр услуг на зимние праздники:

  • Приготовление пищи. В нашем арсенале несколько форматов – полевая кухня, барбекю, гастрономические станции, приготовление еды в казанах или русских дровяных печах. Для крупных мероприятий на открытых площадках возможны комбинированные решения. В помещениях используем электрическое оборудование.
  • Анимационный кейтеринг. Повара готовят блюда в присутствии гостей, превращая процесс в захватывающее действо. По заказу проведем кулинарный мастер-класс: участники не только узнают историю и особенности угощений, но и попробуют сделать их самостоятельно.
  • Тематический антураж. Оформим зоны питания и площадку в новогоднем, рождественском или другом стиле по вашему выбору – у нас более 10 вариантов. Оденем персонал в соответствующую униформу: ваших гостей обслужат сказочные, фольклорные или мультперсонажи.
  • Стилизованные фотозоны. Предоставим декор, костюмы и аутентичный реквизит для эффектных кадров. Можно выбрать тематику зимних праздников, ретро, милитари, пиратскую и прочие.
  • Развлекательная программа. Обеспечим музыкальное сопровождение, предложим интересный сценарий с конкурсами для разных возрастов, привлечем ведущих, аниматоров, артистов.

«Товарищ Полковник» организует новогодний корпоратив 2024, частный праздник или масштабное мероприятие как в черте города, так и за его пределами. Для комфорта участников предоставим мебель, шатры, автономное осветительное оборудование, при необходимости обеспечим отопление.

Дракона почитают за неутомимую энергию и благородство, а потому встретить его нужно достойно. Звоните +7(495)649-82-19, и мы с удовольствием вам в этом поможем!