Питание на стройке для вахтовиков

img

Организация питания на стройке для вахтовиков – задача не только необходимая, но и важная особенно при долгосрочных проектах. Одно дело если работы ведутся вблизи крупного населенного пункта, но совсем другое если объект возводится где-нибудь в полях. Задачи усложняются с ростом численности персонала на довольствии, а тут и соседство даже небольшого города может не потянуть задачи качественного и своевременного питания даже при двухсменном графике. Понятное дело, что круглосуточный режим питания точно потребует подключение профессионального оператора с определенными ресурсами для обеспечения комплексной едой больших масс людей. А питание, безусловно, должно быть еще и калорийным, и разнообразным и принципиальные требования можно продолжить далее. Если у вас есть задачи организовать питание для вахтового персонала на стройке – обращайтесь к нас, в Компанию «Товарищ Полковник». Наша компания готова обеспечить питание на объекте любой сложности в центральной части страны, а подробности можете уточнить по телефону: +7 495 649 82 19.

Что такое питание на стройке для строителей, работающих вахтой

Существует несколько решений и все они зависят от поставленных задач, численности сотрудников, местоположении объекта строительства, условий местности и т.д. А если говорить кратко, то это доставка обедов, приготовление и раздача еды непосредственно на точке, либо комбинированный режим обслуживания. Все эти решения готова предложить наша компания применимо к вашим задачам. Звоните нам и уточняйте способы качественного питания на удаленных объектах.

В целом, питание вахтовиков - это необходимость стабильности и максимального качества. Люди должны есть вкусную питательную еду, тогда и качество работ будет стабильно высоким. Обязанность Администрации стройки организовать питание людей, а помочь в этом сможет наш кейтеринг "Товарищ Полковник".

В наш век активного развития страны задачи питания строителей (а чаще всего они работают вахтой) крайне важны и являются обязательным. Мы поможем обеспечить питание на договорных условиях на объектах стройки в таких городах как: Анапа, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Калуга, города Крыма, Валдай.

Варианты графика питания для строителей на вахте:

  • Завтрак-обед-ужин
  • Завтрак-обед-ужин-ночной обед (по сути, 24 часа)

Также есть программы специального обслуживания для руководящего состава предприятия.

Доставка готовых обедов или приготовление еды на объекте строительства?

Хорошо, когда есть выбор, но вот сам выбор может быть ограничен объективными причинами. Например, если стройка удалена от благ цивилизации или же высокая штатная численность сотрудников на площадке.
Доставка еды может быть делом весьма затратным, а вот устройство пункта питания (скажем, столовая) гораздо выгоднее и удобнее. Приготовление обедов на площадке — это масса плюсов, в том числе залог прозрачного сервиса питания, максимально качественных блюд, а также возможность проверки службы кейтеринг в любой момент. Кстати, точка питания на объекте — это еще и отличная экономия времени и гибкая логистика. Выбор, конечно, за вами.

Организация столовой на стройке в полевых условиях

Полевые условия работы – это определенный спектр нюансов и требований для оператора питания. Тут мало иметь, скажем, ресторан и возить с него готовые обеды – тут реальная практика, оборудование и подготовленный персонал нужен. В этой части Компания «Товарищ Полковник» обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для обслуживания даже многотысячного объекта строительства на длительном сроке круглосуточно. В нашем парке военно-полевые кухни, грили на колесах, шатры и пункты временного проживания с автономным обеспечением. Помимо этого, весь наш грузовой транспорт полноприводный. Таким образом, организация столовой на стройке вдали от населенных пунктов – исключительно наша задача! Обращайтесь к «Товарищу Полковнику»!

Что может включать столовая в полевых условиях:

  • Шатер (или несколько шатров) оборудованных для приема пищи круглый год
  • Освещение уличное автономное
  • Шатры с раздачей обедов на улице
  • Доставка до расположения строительных бригад на объекте или в округе

Наш реквизит для работ в полевых условиях:

  • Полевые походные кухни различных модификаций
  • Угольные грили для массового приготовления жареного мяса и овощей
  • Казаны для массовых блюд
  • Шатры типа УСБ 56 и Берег
  • Шатры типа Митек
  • Бытовки для проживания собственного персонала
  • Столы фуршетные и профессиональный стойкий текстиль к ним
  • Скамейки
  • Автономные станции массового освещения "Световая башня" (аналог "Световой столб")
  • Генераторы для собственных нужд
  • Специальная сезонная униформа для персонала
  • Ограждения
  • Электронное меню
  • Видеонаблюдение автономное

За какое время можно организовать питание строителей?

У нас своя материально техническая база и отработанная логистика оперативных выездов для организации горячего массового питания даже с колес, в буквальном смысле слова. Конечно, для организации комфортного пункта питания требуется больше времени, но задача быстрого сервиса качественного питания будет исполнена. Обращайтесь к нам, если у вас есть необходимость организовать питания для своих сотрудников.

Где можно организовать выездную столовую?

Нет нерешаемых задач. Мы готовы находимся в Москве, но готовы приехать в Казань, Нижний Новгород, Анапа, Сочи, Ялту, Феодосию и другие города Крыма и России в целом. Сможем накормить даже 15 тысяч человек в круглосуточном режиме работы. Готовы рассмотреть ваши задачи.