Полевая кухня на Лыжне России

img

Лыжня России – массовое спортивное зимнее мероприятие, проводимое в нашей стране уже не один десяток лет. Ежегодно в субботу февраля спортсмены любители и профессионалы отмечают любимый праздник массовыми лыжными стартами в городах нашей Родины. Жестких ограничений для участия в спортивном фестивале нет, могут принять участие и дети, и взрослые, но необходимой пройти регистрацию с наличием полиса ОМС, удостоверением личности и справкой состояния здоровья для несовершеннолетних. Ежегодно более миллиона человек принимает участие в Лыжне России. Полевые кухни также являются участниками дня спорта в части организации горячего питания для гостей и участников зимнего праздника по всей стране. В Москве и московской области арендовать кухню можно в «Товарищ Полковник», а кроме этого, обеспечить комфортные пункты приема пищи и обогрева.

Какие бывают дистанции на Лыжне Росcии?

  • 2 км.
  • 5 км.
  • 10 км.
  • А также забег для спортсменов-инвалидов

Важный момент в возможности регионов самим устанавливать новые дистанции, что позволяет проводить забеги для людей разных возрастов и возможностей. Кроме этого, ряд предприятий промышленности и банковской сферы проводят свои лыжные забеги в Москве и регионах.

Где проводится Лыжня России в Московском регионе?

Парки и стадионы Москвы, спортивные базы отдыха, лыжные центры и природные территории Московской области встречают любителей зимних соревнований. Современные возможности позволяют организовать фестиваль спорта практически в чистом поле. Необходимая разметка трассы, точки питания, судейство, регистрация, медицина и другие необходимые части есть в наличии у профессиональных event-организаторов и подрядчиков массовых мероприятий.

Как организовать горячее питание на Лыжне России

Учитывая массовость спортивного мероприятия, полевая кухня единственное актуальное решение. Возможности кухни позволяют единовременно организовать горячее питание даже для многих тысяч участников при установке сразу нескольких единиц кухонь. Выездной кейтеринг «Товарищ Полковник» сможет обеспечить горячим питание даже 50-ти тысячное мероприятие. Мы собственники не только военных полевых кухонь, но и сопутствующего реквизита: шатры, освещение, электронные табло, мебель.

Цель проведения "Лыжня России" - пропаганда здорового образа жизни, популяризации зимних видов спорта, развитие духовного и физического состояния граждан. Руководством страны уделяется огромное внимание подготовке и проведению зимнего фестиваля.

Так, среди организаторов соревнований:

  • Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации
  • Федерация лыжных гонок России
  • ФГУ "Управление спортивных мероприятий"
  • Органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ
  • Региональные федерации лыжных гонок
  • Главные судейские коллегии
  • Event-организаторы спортивных мероприятий
  • Event-Подрядчики спортивных мероприятий

Вы организатор Лыжни России? - К Вашим услугам широкие возможности "Товарищ Полковник" в части организации комплексного питания и обслуживания спортивно-массовых мероприятий, в том числе на неподготовленных площадках. А также аренда военных полевых кухонь и прокат арки "Старт-Финиш". Наш тел. +7 495 649 82 19