Полевая кухня в парке Горького

img

Парк Горького является, пожалуй, самым популярным парком Москвы. В нём регулярно проводятся самые различные мероприятия: от небольших концертов, до крупных фестивалей, которые своей торжественностью поражают воображение. Парк граничит с природным парком "Нескучный сад" и вместе они создают прекраснейшую зону отдыха практически в центре Москвы. Московская мэрия уделяет огромное внимание развитию парковых территорий города, что, конечно, радует и жителей города и гостей столицы. Ближайшая станция метро - "Парк культуры", но учитывая огромную территорию зоны отдыха, можно назвать с десяток других станций современного метро.

Несмотря на то, что парк достаточно обширный, в нём находится мало точек для питания, а потому перед организаторами праздников всегда стоит задача: чем же вкусно накормить всех пришедших на мероприятие гостей, чтобы они остались сытыми и довольными?

Полевая военная кухня в парке Горького является отличным решением! Такая кухня встречается достаточно редко, а потому гости всегда остаются от неё в восторге. После посещения фудкорта с настоящей военно-полевой кухней, удручающая тяжесть в животе не будет мешать посетителям наслаждаться праздником, ведь блюда полевой кухни максимально полезные, но при этом сытные.

Какие праздники и мероприятия проводятся в парке имени Горького?

  • 9 мая, День Победы
  • День ВДВ
  • День ВМФ
  • Новый год и Рождество
  • Масленица
  • День города Москвы
  • Государственные праздники России
  • Местные события
  • Субботники

В меню обычно входит солдатская каша, приготовленная по ГОСТу, и горячие напитки, например, свежезаваренный ароматный чай, который будет особенно актуальным в более холодное время года. Хотя меню солдатской кухни, безусловно шире, гречка с тушенкой остается самым желанным блюдом солдатской кухни на праздниках и мероприятиях в Парке Горького.

Компания Товарищ Полковник предоставляет полевые кухни в аренду, которые помогут вкусно накормить гостей не только горячей кашей, от которой невозможно оторваться, но также блинами и пирожками. Эти исконно русские блюда понравятся всем без исключения: как взрослым, так и детям.

Наши военные полевые кухни способны накормить одновременно около 50 000 гостей, а потому мы сможем помочь даже при самых масштабных мероприятиях. В зависимости от ваших предпочтений и тематики праздника, военно-полевая кухня в парк может быть оформлена в 10 стилях: от военного, который идеально подойдёт для празднования 9 мая, до русского народного.

Помимо аренды полевой кухни, вы можете заказать у нас коктейльные или фуршетные столы, металлическую посуду, скамейки и шатры – это поможет создать удобную зону для приёма пищи или быстрого перекуса, что однозначно порадует гостей!

Для того, чтобы арендовать полевую кухню в Парк Горького – обращайтесь к нам по телефону или оставляйте заявку на обратный звонок. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и поможем сделать мероприятие не только красивым, но также вкусным и ароматным!