Полевая кухня в парке Коломенский

img

Парк Коломенский сочетает в себе уникальный архитектурный ансамбль, музей-заповедник и развитую инфраструктуру, позволяющую с комфортом отдыхать в парке людям любого возраста. Ежедневно парк посещают тысячи туристов и каждый год в нём проводят сотни интересных мероприятий, о питании о которых рассказано в данной статье.

Военно-полевые кухни в парке Коломенское

В парке Коломенское есть множество мест, где можно вкусно перекусить, однако, во время мероприятий и субботников, точек с питанием недостаточно. Если не обеспечить дополнительный источник питания, то люди будут долго стоять в очередях, которые не прибавляют радости и веселья, а только портят настроение.

Решением такой проблемы станут военно-полевые кухни в аренду, которые помогут обеспечить горячим, вкусным питанием до 20.000 человек. Наша компания предоставляет полевые кухни в аренду на любые мероприятия: от небольших субботников, до крупных праздников по типу 9 мая или Нового Года.

Мы предоставляем несколько вариантов военно-полевых кухонь, которые рассчитаны на различное количество гостей. При этом мы всегда стараемся поддерживать атмосферу праздника и можем оформить место приёма пищи по-настоящему празднично: украсить шатры, поставить столы и скамьи.

Преимущества военно-полевых кухонь в парке

  • Выгодная стоимость питания – стоимость тарелки солдатской каши и горячего чая невелика, однако такая пища поможет сытно накормить даже взрослого мужчину, не говоря о женщинах и детях;
  • Вкусные и полезные блюда – блюда полевой кухни достаточно просты, но при этом очень вкусны и ароматны;
  • Все сезонность – полевая кухня способна работать при любых погодных условиях, а потому даже если погода во время проведения мероприятия испортиться, ваши гости останутся сытыми и счастливыми;
  • Возможность накормить большое количество гостей – наши полевые кухни могут обеспечить питанием до 20.000 человек.

Ищите где взять в аренду полевые кухни в парк? Позвоните нам – мы выявим ваши потребности и подберём оптимальный вариант по выгодной цене!