Полевая кухня в парке Сокольники

img

Парк Сокольники – это, пожалуй, один из самых оживлённых парков Москвы, в котором ежегодно проходит множество интересных мероприятий с множеством посетителей. Данный парк является одним из самых посещаемых не только в Москве, но и во всей Европе.

Несмотря на большое количество посетителей, во время проведения мероприятий, когда наплыв гостей увеличивается, требуется обеспечить их вкусным и качественным питанием. Среди различных фудкортов и популярных нынче блюд, особенно выделяется полевая кухня.

Полевая кухня в парк Сокольники – идеальное решение, ведь большая часть посетителей парка – это семейные люди с детьми. Блюда полевой кухни отличаются непревзойдённым вкусом, а также пользой для организма. В них нет большого количества масла, как во многих популярных блюдах на современных футкортах, они готовятся их безопасных продуктов, а главное – такие блюда можно есть фактически всем: детям, взрослым, спортсменам, диабетикам и т.д.

Военно-полевые кухни в парк от компании Товарищ Полковник

Наша компания предоставляет различные виды полевых кухонь, которые рассчитаны на различное количество гостей. Мы может накормить около 50 000 гостей за короткий промежуток времени, однако, если ваше мероприятие меньше – ничего страшного, ведь у нас есть более компактные варианты.

Что касается оформления наших полевых кухонь в парк, то у нас есть 10 стилей, которые можно подобрать в соответствии с тематикой мероприятия:

  • В стиле ВОВ, камуфляжном, черном, коричневом и олива-хаки – идеально подойдёт для празднования 9 мая в парке с военно-полевой кухней;
  • В стиле Афганской войны Советского периода
  • Русский и восточный стиль для тематических выставок и народных гуляний;
  • Синий, белый и праздничный стили для любых мероприятий, оформленных в современном минимализме или для новогодних мероприятий.

Помимо самой военно-полевой кухни, мы готовы предоставить в аренду столы, скамейки и другие дополнительные опции для мероприятия, которые сделают место приёма пищи более удобным для гостей.

Для аренды полевой кухни звоните нам по телефону или оставляйте заявку на обратный звонок!