Праздник в богатырском стиле: щедрость русского кейтеринга

img

Вам интересно, чем любил полакомиться Илья Муромец? А какое блюдо предпочитал Никита Кожемяка? Вряд ли кто-то сейчас ответит доподлинно, но у вас есть шанс отведать настоящей богатырской еды. Такую возможность предоставляет кейтеринг в русском стиле, без которого не обходится ни один праздник, посвященный древней истории и культуре нашего Отечества.

Компания «Товарищ Полковник» приготовит блюда русской кухни на площадке вашего мероприятия. Работаем в Москве и Подмосковье, выезжаем в другие регионы.

7 поводов для богатырского праздника

Помериться силушкой, почувствовать себя защитником земли русской, приобщиться к родным традициям – все это возможно на тематических мероприятиях в богатырском стиле. Чаще всего такие события организуют в честь народных праздников или календарных дат:

  • Новый год,
  • Рождество,
  • Святки,
  • Масленица,
  • Иван Купала,
  • День русской сказки,
  • День славянской письменности и культуры.

Раздолье для современных богатырей и их почитателей – реконструкции знаменитых сражений: Невской битвы, Ледового побоища, Куликовской битвы. Подобные мероприятия превращаются в крупные фестивали и собирают тысячи гостей.

Мы обслуживаем события любого масштаба: частного, корпоративного, массового. Обеспечим выездное питание на мероприятие как в черте города, так и за его пределами.

русский кейтеринг

Русский кейтеринг: угощения для богатырей

Русская кухня славится сытными и вкусными блюдами, которые в совершенстве умеют готовить наши повара.

Для праздника в богатырском стиле предлагаем несколько форматов кейтеринга.

Полевая кухня

Военные агрегаты отлично справляются с приготовлением национальной еды. В нашем ассортименте:

  • Наваристые супы – щи, солянка, уха, гороховый с копченостями.
  • Диетические каши – геркулесовая, манная, «Дружба», «Артек».
  • Питательная каша с тушенкой.

У нас есть различные модели армейского оборудования, способные накормить одновременно свыше 15 000 человек.

Русская печь

Меню русской кухни невозможно представить без пышной выпечки. Для богатырей и других участников мероприятия приготовим золотистые блины, аппетитные пироги и перепечи. Используем передвижные установки на дровах – угощения получаются столь же вкусными, как в деревенской печке.

Блюда на вертеле

Жареный целиком барашек, с неповторимым ароматом дымка и румяной корочкой, – еда настоящих мужчин. Предпочитаете поросенка или птицу? Наши повара профессионально выполнят любой заказ.

Еще один популярный формат – кулинарные станции с блинами, пирожками, пельменями, яблоками в карамели, петушками на палочке и другими лакомствами. К угощениям предложим напитки русской кухни – узвар, сбитень, компот, морс, кисель, чай на травах.

Наши мастера работают в направлении анимационного кейтеринга: блюда готовятся на глазах публики. Процесс становится завораживающим действом, интересным и познавательным. По вашему желанию проведем мастер-класс – участники мероприятия смогут попробовать свои силы в приготовлении исконно русских угощений.

Русский кейтеринг от компании «Товарищ Полковник»

Праздник в богатырском стиле – это не только традиционные блюда, но и атмосфера русской старины. Мы создаем ее с помощью различных средств:

  • Тематический антураж. Оформим точки питания и площадку текстилем с национальными мотивами. Оденем персонал в соответствующую униформу.
  • Оригинальный декор и реквизит. Используем аутентичную посуду, кухонную утварь, предметы быта.
  • Интерактивная фотозона. Превращаем точку питания в стилизованную площадку, где можно сделать эффектные снимки.

При необходимости предоставим мебель и шатры для комфорта гостей, обеспечим автономное освещение территории.

Вас интересует полевая кухня на мероприятие в богатырском стиле, русская печь или другие варианты? Звоните нам +7 (495) 649-82-19. Обсудим детали и подберем лучшее решение.