Тематический и театрализированный кейтеринг: детское мероприятие в надежных руках

img

Чего хотят дети в свой праздник – на день рождения, выпускной, Новый год или другую тематическую вечеринку? Конечно же, провести время ярко и незабываемо! Чтобы пришли любимые гости, развлечения были веселыми, а еда – вкусной. А чего хотят взрослые? Поменьше стоять у плиты и отдохнуть вместе с детьми.

Компания «Товарищ Полковник» предоставляет такую возможность. Предлагаем услугу кейтеринга для детского мероприятия. Мы стилизуем территорию праздника в тематике торжества, обустроим площадку, накормим более 25 000 гостей одновременно и подготовим интересную программу.

Особенности детского кейтеринга

Выбор мест для празднования дня рождения ребенка не такой уж большой: детская площадка или кафе с аниматорами. Да, их много, но все похожи друг на друга. После очередного посещения подобного мероприятия гости уже и не помнят, где, как и кого поздравляли. Кроме того, такие заведения нередко находятся в тесных душных помещениях.

Особенность тематического кейтеринга в том, что вы сами можете выбрать любую площадку для проведения праздника. Вариантов много: природа, парк, закрытое помещение или открытая веранда, двор частного дома или многоэтажки, а также детские клубы, не предоставляющие гостям питание и аниматоров.

Кейтеринг для ребенка пользуется популярностью на разные праздники:

  • дни рождения,
  • выпускные в школах или детских садах,
  • пикники и походы,
  • спортивные соревнования,
  • тематические вечеринки – Хэллоуин, Новый год, 23 февраля, 8 марта и т. д.

Угощения – важная часть любого из этих праздников. Особенно дети приходят в восторг, если меню стилизовано под тематику торжества, а приготовление блюд становится маленьким чудом, которое совершается на глазах у всех гостей.

Выездное питание от компании «Товарищ Полковник»

С 2006 года праздничный сервис «Товарищ Полковник» помогает своим клиентам проводить мероприятия ярко и весело. Мы организуем кейтеринг любого формата – от фастфуда до изысканного банкета. Предлагаем меню из кухонь разных стран мира:

  • русская кухня – блины, сбитни;
  • кавказская – мясо и овощи на мангале;
  • американская – хот-доги, бургеры;
  • мексиканская – тако, буррито и пр.

Наши повара приготовят лучшие блюда по традиционному, национальному или индивидуально подобранному меню. Мы не только вкусно накормим всех гостей, но и стилизуем обеденную зону и площадку в единой тематике.

Для детских праздников мы предлагаем театрализованный кейтеринг. Наши сотрудники будут одеты в национальные мексиканские костюмы, изобразят средневековых русских воинов, станут пиратами или отважными моряками, солдатами или героями-спасателями. А если у вас свои идеи – просто расскажите нам о них, и мы подберем для вашего события тему, которая точно порадует всех присутствующих.

«Товарищ Полковник»: все, что нужно для мероприятия

Наш праздничный сервис возьмет на себя полную организацию вашего торжества:

  • Приедем на вашу площадку или предложим свою. Работаем на лучших территориях Москвы, Подмосковья и соседних регионов.
  • Расставим все необходимое оборудование. Шатры, отопительные пушки, прожекторы, сцена, мебель, сервировка столов – полностью обустроим площадку.
  • Накормим гостей. Приготовим блюда и напитки по вашему выбору, предложим фастфуд, привезем анимационные станции, устроим фуршет или банкет.
  • Оформим фотозону. В пиратском стиле, русском, богатырском – фотографии напомнят о тематике лучшей вечеринки.
  • Освободим и приведем в порядок территорию. Мы сами уберем все оборудование и технику, вывезем мусор, чтобы площадка вернулась в первоначальный вид.

Если вы ищете услугу детского кейтеринга, не знаете, где и как отметить праздник своего ребенка, хотите, чтобы все мероприятие прошло незабываемо – звоните нам. Наш телефон 8 (495) 649 82 19. Работаем в Москве, Московской области и выезжаем в другие регионы России.