Выездное питание в Костроме: кейтеринг столичного уровня

img

Почти девять веков стоит на земле русской Кострома – город старинных традиций и звонких колоколов, колыбель великой династии Романовых, родина Снегурочки, ювелирная столица нашей страны. Со времен своего основания Кострома славится гостеприимством. А в 60-х годах ХХ века, когда ее включили в Золотое кольцо России, число желающих здесь побывать возросло в сотни раз.

Ежегодно в городе проводится около 40 масштабных мероприятий разного направления. Одна из главных забот организаторов – обеспечить выездное питание для участников. Задача это непростая, и ее решение лучше доверить специалистам.

Компания «Товарищ Полковник» организует выездной кейтеринг для событий любого уровня – частных и корпоративных, городских и региональных. Аренда полевой кухни, обслуживание, стилизация, яркая программа – у нас вы найдете весь спектр услуг.

Главные мероприятия в Костромской области

Деловая и культурная жизнь в регионе активна в любое время года. Но самые яркие события приходятся на конец весны, лето и осень:

  • День гуся. Фольклорный праздник в городе Кологриве проводится в мае. Знаменуется большой ярмаркой, театрализованными представлениями и конкурсами.
  • Фестиваль сыра. Грандиозное июньское мероприятие с тематическими программами, мастер-классами и дегустациями знаменитой костромской продукции.
  • День Костромского села. Важное событие для аграриев тоже выпадает на июнь. Здесь налаживают деловые контакты, проводят конкурс костюмов и угощаются щами.
  • «Емелина щука». Июль – время народного праздника в Галиче, посвященного рыболовам и уховарам. В программе – чемпионаты мастерства и концерты.
  • «Серебряная ладья». Международный фестиваль пиротехников устраивают в рамках Дня города Костромы. Время проведения – вторые выходные августа.
  • «Клюквенный СОК». Августовский гастрономический фестиваль в поселке Мисково. Участники могут прогуляться на клюквенное болото, отведать ягод, пройти квест.

Как накормить всех гостей подобных мероприятий? Выручает полевая кухня – в Костроме ее постоянно заказывают на массовые праздники. Мы готовим в военных агрегатах не только армейскую еду, но и вкусные блюда из привычного меню: супы, жаркое, рагу и другие.

Фестивали и ярмарки, как правило, длятся не один день. К тому же в Костромской области много красивых мест, где можно устроиться на отдых с семьей, друзьями или туристической группой.

«Товарищ Полковник» обеспечит питание и сопровождение полевого лагеря – предоставим палатки и шатры, позаботимся об освещении и отоплении, установим ограждение.

Форматы выездного кейтеринга для отдыха и работы

Устраиваете в Костроме народные гуляния? Или организуете корпоратив, частную вечеринку, детский день рождения? У нас есть оборудование для приготовления угощений по любому случаю:

  • грили на колесах,
  • кулинарные станции,
  • передвижные дровяные печи,
  • казаны, очаги, вертел,
  • полевые кухни.

Коренные костромичи гордятся зелеными щами, пирогом-рыбником, особым салатом с солеными грибами. По вашему желанию мы приготовим эти блюда на торжество, поможем участвовать в кулинарных конкурсах.

Но не только праздниками живет Костромская область. Здесь развито машиностроение, энергетика, лесопромышленный комплекс, ежегодно возводятся новые объекты.

Наша компания организует питание строителей на разовой или постоянной основе на любой период. Обеспечим ваших людей горячей едой в удобном режиме: один раз в день, несколько или круглосуточно. При заключении долгосрочного контракта предложим более выгодные условия.

«Товарищ Полковник» работает в Москве, но мы уже реализовали много успешных проектов сотрудничества с регионами. В каждый из них привносим столичные новшества и все свое мастерство.

Предоставляем услуги в комплексе – от приготовления пищи до оформления площадки и проведения развлекательной программы. Выездной кейтеринг на ярмарку, барбекю на юбилей, полноценное питание вахтовых городков – решим любую задачу.

Чтобы узнать подробнее об услугах, подобрать лучший вариант сотрудничества и оформить заказ, звоните нам +7 (495) 649-82-19.