Организация и проведение мастер-классов

img

Угощения, конкурсы, музыка – обязательные атрибуты любого торжества. Но так хочется сделать праздник особенным! Прекрасное решение – провести мастер-класс, а лучше несколько. Увлекательные «уроки» подарят вашим гостям не только море эмоций, но и новые знания.

Компания «Товарищ Полковник» организует кулинарные, военные, тематические мастер-классы для мероприятий любого формата. Все занятия проводятся под руководством опытных инструкторов – безопасность обеспечена.

Мастер-классы – украшение каждого праздника

Здоровый азарт, возможность показать свои таланты, научиться чему-то полезному – вот за что мастер-классы любят взрослые и дети. Тематические развлечения можно смело включать в программу:

  • дня рождения ребенка или другого семейного торжества;
  • корпоратива в офисе по случаю 23 февраля, 8 марта, 9 Мая и т.д.;
  • городских мероприятий – Масленицы, Крещения, Нового года и др.

В наших мастер-классах могут участвовать сколько угодно гостей: оборудования, инвентаря, организаторского задора у нас хватит на всех.

Кулинарные мастер-классы для компании: у кого вкуснее?

Интерактивная готовка еды сегодня на пике популярности. Мастер-классы от компании «Товарищ Полковник» – это веселое, динамичное, познавательное состязание между командами. Каждая получает задание, набор продуктов и повара-наставника.

В процессе «урока» участники готовят одно или несколько блюд, попутно знакомясь с их нюансами. Затем судьи решают, чье угощение получилось вкуснее. Побеждает обычно дружба, поэтому в итоге все кушанья съедаются общими усилиями.

Широкий спектр оборудования позволяет нам проводить разнообразные кулинарные мастер-классы для детей и взрослых. Мы научим вас готовить:

  • Блюда военно-полевой кухни. Используем настоящие армейские агрегаты.
  • Плов в казане. Раскроем все тонкости азиатского угощения.
  • Бургеры. У этого простого блюда тоже есть секреты – вы их узнаете.
  • Хот-доги. Приготовить их под силу даже самым маленьким участникам.
  • Кесадилью. Освоить мексиканскую классику не так сложно.
  • Буррито. Расскажем все о правильных пропорциях и специях.
  • Шашлык. До сих пор не умеете готовить мясо на углях? Научим!
  • Блины. Без русской кухни не обойтись – особенно на Масленицу.

Наши повара работают в униформе, стилизованной под ваш праздник. Такую же одежду мы предоставляем участникам мастер-классов. По окончании занятия всем выдаем сертификаты.

Военные и тематические мастер-классы для настоящих мужчин

Особого подхода требует организация праздника на 23 февраля. Защитники Отечества смогут проявить себя в интересных мастер-классах:

  • Сборка-разборка оружия. В распоряжении участников – массогабаритные макеты пистолета Макарова, автоматов и пулеметов Калашникова, ППС, ТТ.
  • Метание ножей, топоров, копий. Ваши гости продемонстрируют умение обращаться с холодным оружием или получат новые для себя навыки.

Такие развлечения будут актуальны не только для армейских дат, но и других мероприятий: мужского дня рождения, встречи друзей или празднования исторических событий.

К организации каждого мастер-класса мы подходим комплексно. Тематически оформляем площадку – у нас более 10 стилей. Обеспечиваем звуковое сопровождение, по вашему желанию – услуги ведущего, фото- и видеосъемки. При необходимости полностью возьмем на себя разработку и проведение праздничной программы.

Интересуют военные, тематические или кулинарные мастер-классы в Москве, Подмосковье, других регионах? Звоните нам +7(495)649-82-19, чтобы узнать подробности.