Станции быстрого питания в аренду на выгодных условиях

img

Хотите организовать корпоративную вечеринку, детский праздник или торжественное мероприятие городского масштаба с различным стрит-фудным меню? Для приготовления быстрых блюд вам нужно специальное оборудование? 

Не спешите его покупать!

В таком случае уместна аренда станций быстрого питания от компании «Товарищ Полковник». Мы предлагаем обширный выбор электрооборудования в доступном ценовом диапазоне, а также обеспечиваем приготовление блюд на вашем мероприятии.

Какие станции быстрого питания можно арендовать у нас?

С 2006 года нашей компанией предоставляется аренда станций СтритФуд, качественный кейтеринг для организации мероприятий желаемого формата и уровня сложности. Мы располагаем самыми продвинутыми технологиями, предлагаем нашим заказчикам специализированные установки разного назначения. Они питаются от электросети 230 В, потребляют 2-6 кВт. Все зависит от вида оборудования.

В наше предложение входит аренда станций быстрого питания для создания традиционного либо нестандартного меню. В него входят блюда различных мировых кухонь. Они готовятся по специальным рецептам с использованием лучших проверенных продуктов.

Большинство из блюд известны немалому кругу людей. Отсюда разнообразие — меню на основе европейской, азиатской, латино-американской, кавказской национальной кухни. Это любимые мексиканские яства (фахитос, кесадилья), английский завтрак (яичница-глазунья), русская пища (блины, пельмени).

станция питания

Аренда станций Стрит Фуд — возможность выбрать электрическое оборудование, с помощью которого можно готовить низкокалорийные угощенья для тех, кто бережет фигуру — салаты, коктейли, а также лакомства для детей (мороженое, леденцы).

У нас можете арендовать электрические установки разной мощности для приготовления:

  • карамельных яблок
  • сахарной пудры
  • леденцов на палочке
  • венских вафель
  • хот догов на пару, гриле
  • вареной кукурузы
  • охлажденного кваса, лимонада, соков
  • пельменей и блинов
  • глинтвейна
  • соленого поп корна

В вашем распоряжении кесадилья, буритто, рулле станция и многие другие. Реквизит постоянно обновляется, поэтому клиентам важно следить за новостями на нашем сайте.

Предоставляемая нами аренда станций быстрого питания, включает мощные установки. Одной из таких считается фризер, который предназначен для получения мягкого мороженного. Электроустановка бесперебойно функционирует в летнюю жару и способна работать для большого количества посетителей, гостей порядка до 600 человек. Таким образом получается экономить время и увеличивать производительность труда.

Установки, работающие на электричестве, разрешается устанавливать и использовать под открытым небом в сухую погоду или под крышей (это может быть офисное помещение, шатер, тент).

Аренда станций Стрит-Фуд с кейтеринговым сервисом — оправданное решение, при котором появляется возможность оперативно и качественно приготовить различные виды блюд для крупномасштабных мероприятий города, района, детских торжеств либо корпоратива на свежем воздухе, внутри помещений. С использованием таких установок можно провести фестиваль «кухни мира».

Преимущества аренды электростанций в нашей компании

«Товарищ Полковник» — это выбор правильного направления вашего праздника, надежные решения, которые превратят любое мероприятие в незабываемое торжество. 

Важно! Мы работаем исключительно «под ключ», то есть предоставляем аренду только с приготовлением блюд собственными силами. 

При этом гарантируем качество еды, основанное на выборе натуральных, свежих продуктов. Поэтому аренда станций быстрого питания от нашей компании станет залогом успеха вашего праздника.

У нас четко прослеживается линия ценностей, которыми мы дорожим:

  • ответственно подходим к решению поставленной задачи, соблюдаем договоренности, сроки;
  • контролируем все детали при проведении праздника;
  • даем гарантии на высокое качество обслуживания;
  • решаем нестандартные задачи.

Хотите провести грандиозное торжество, вечеринку или заказать уличную еду? Кейтериноговый сервис «Товарищ Полковник» поможет в организации мероприятия с применением нужного оборудования. Мы предоставим услуги кейтеринга в желаемом для вас объеме, с учетом ваших предпочтений и поставленных целей.

Для связи с нами звоните по телефону +7 (495) 649 82 19.