Питание на детский праздник: любимые лакомства и яркое настроение

img

Дети любят креативные праздники. Обычным застольем на день рождения или выпускной их не удивишь. Другое дело – торжество с фееричной программой, пикник за городом или турнир в пейнтбол. Угощения тоже должны быть соответствующие – вкусные и интересные. Но как все это организовать? Если хотите, чтобы мероприятие удалось на славу, поручите его проведение профессионалам.

Компания «Товарищ Полковник» обеспечит питание на любой детский праздник – как в помещении, так и на открытой площадке. У нас можно взять оборудование в аренду или заказать выездной кейтеринг под ключ: с тематической стилизацией и яркими развлечениями.

Когда нужна организация выездного питания для детей?

В число значимых событий входят:

  • день рождения;
  • выпускной из детского сада и школы;
  • пикники и длительные походы;
  • спортивные состязания;
  • летний отдых в полевом лагере.

Кроме того, детские торжества часто проводятся в рамках крупных корпоративных, городских и региональных мероприятий: соревнований, фестивалей, народных гуляний.

Мы организуем выездное питание с учетом специфики события, возраста и запросов участников. Например, предоставим услуги кейтеринга на выпускной из начальной школы, средней и даже высшей, а также для встреч друзей.

ТОП-5 вариантов питания на детский праздник

Выбор формата зависит от предпочтений гостей и масштаба детского мероприятия. «Товарищ Полковник» предлагает:

  • Фан-кейтеринг. В детское меню входят сладости, которые так любят ребята: сахарная вата, попкорн, карамель, яблоки в глазури, лимонад. Такие лакомства создают атмосферу веселого праздника.
  • Стритфуд. Еще один фаворит детворы: бургерами, хот-догами, сэндвичами, пирожками можно наслаждаться в перерывах между активными играми или прямо во время просмотра представления.
  • Барбекю. Аппетитные шашлыки из мяса, птицы, рыбы или овощей нравятся не только взрослым. Этот формат идеально подходит для летнего и зимнего отдыха на природе с семьей или друзьями.
  • Полевая кухня. Незаменима на детских мероприятиях с военной тематикой – 9 Мая, 22 июня, 23 февраля, а также в походных лагерях. Наши повара готовят в армейских агрегатах не только солдатскую кашу, но и любимые ребятами супы, вторые блюда, гарниры.
  • Сладкий стол. Традиционный детский фуршет, где можно вволю полакомиться мороженым, смузи, фруктовыми десертами, пирожными и другой выпечкой. Удачный вариант для дня рождения с большим количеством гостей.

Интерактивный выездной кейтеринг – это не просто вкусная еда. Приготовление блюд на кулинарных станциях, мангалах или полевой кухне – увлекательное зрелище. Ребята с удовольствием наблюдают за поварами и постигают секреты их мастерства.

По вашему желанию любое наше направление выездного питания может стать детским. Мы организуем как пикник с легкими закусками, так и торжественный банкет с изысканными угощениями и ресторанным обслуживанием.

Питание на детский праздник от компании «Товарищ Полковник»

Готовитесь отмечать первый юбилей вашего ребенка? Или устраиваете тематическое детское торжество в садике? Комплексная организация питания и праздников – это наш профиль. Предоставим все виды услуг для незабываемого мероприятия:

  • Обеспечим вкусную и полезную еду – все блюда детского меню готовятся из свежих натуральных продуктов, имеют сбалансированный состав.
  • Красочно оформим площадку в тематике события – в нашем арсенале свыше 10 стилей, от русского народного до милитари.
  • Установим мебель и шатры для размещения гостей. Для загородных мероприятий обустроим лагерь с освещением и ограждением, при необходимости – с отоплением.
  • Организуем игры в лазертаг или пейнтбол, а также военные мастер-классы на специально отведенных площадках.
  • Подготовим зажигательную программу с привлечением профессиональных артистов, аниматоров, ведущих.

Наш выездной кейтеринг работает для детей любого возраста – от малышей до подростков. Проводим мероприятия в Москве, Подмосковье, а также других регионах.

Звоните нам по телефону +7(495) 649-82-19, чтобы узнать подробности, согласовать условия и оформить заказ.